Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
AUTOVIRAZH Сигнал звуковой воздушн. 1 рожк., хром , с компрессором 12 V,390 мм , компл AV-016002
КОД:
1065966
Производитель:
Autovirazh
Артикул производителя:
AV-016002
Вес:
1.14 кг
Штрихкод:
4610008033014
Габариты (ДxШxВ):
11.5 x 45 x
10 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3 044.16
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Autovirazh сигнал звуковой воздушн. 1 рожк., хром , с компрессором 12 v,390 мм , компл av-016002
Характеристики
| Габариты без упаковки | 115x450x100 мм |
|---|
| Тип | рожковый |
|---|
| Диаметр | 90 мм |
|---|
| Напряжение | 12 В |
|---|
| Количество в упаковке | 1 |
|---|
| Частота звукового сигнала | 800 Гц |
|---|
| Мах громкость | 115 дБ |
|---|
| Количество тонов | 1 |
Просмотренные товары
1 356.00 руб
Нет в наличии
1 192.00 руб
Нет в наличии
891.00 руб
Под заказ
49 990.00 руб
Нет в наличии
4 390.00 руб
Нет в наличии
24 490.00 руб
Нет в наличии
21 990.00 руб
Нет в наличии
1 221.00 руб
Склад
3 542.00 руб
Нет в наличии
5 244.96 руб
Нет в наличии
4 271.68 руб
Склад