Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Пропановая газовоздушная горелка ATLASWELD ГВ-111 ATLGV111ST50
КОД:
10659609
Производитель:
ATLASWELD
Артикул производителя:
ГВ-111
Вес:
0.51 кг
Штрихкод:
4687205153616
Габариты (ДxШxВ):
90 x 8 x
6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 402.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пропановая газовоздушная горелка ATLASWELD ГВ-111 ATLGV111ST50
Характеристики
| Габариты без упаковки | 900x80x60 мм |
|---|
| Длина | 900 мм |
|---|
| Вес нетто | 0.5 кг |
|---|
| Пьезоподжиг | нет |
|---|
| Управление | вентиль |
|---|
| Рабочий газ | пропан |
|---|
| Количество стаканов (факелов) | 1 шт |
|---|
| Диаметр стакана | 50 мм |
|---|
| Турбостакан | нет |
|---|
| Материал стакана | сталь |
Похожие товары
1 149.12 руб
Склад
Просмотренные товары
1 446.50 руб
Нет в наличии
1 340.00 руб
Нет в наличии
1 040.00 руб
Нет в наличии
19 386.08 руб
Нет в наличии
1 096.68 руб
Нет в наличии
7 357.00 руб
Нет в наличии
1 426.88 руб
Нет в наличии
1 876.00 руб
Нет в наличии
1 219.00 руб
Нет в наличии
11 543.00 руб
Нет в наличии
1 250.00 руб
Нет в наличии
1 170.00 руб
Нет в наличии