Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Установка для алмазного бурения KEOS KS-500 Jset (двигатель + стойка с наклоном) KS-500JSET
КОД:
10659470
Производитель:
Keos
Артикул производителя:
KS-500 Jset (штатив с наклоном)
Вес:
40 кг
Штрихкод:
4623723192614
Габариты (ДxШxВ):
100 x 40 x
50 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 314 990.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Комплект для алмазного бурения KEOS KS-500 Jset (штатив с наклоном) KS-500JSET
Характеристики
| Тип | бурмашина+стойка |
|---|
| Класс товара | Профессиональный |
|---|
| Вес нетто | 40 кг |
|---|
| Напряжение | 220 В |
|---|
| Мощность (Вт) | 3700 |
|---|
| Тип сверления | мокрое и сухое |
|---|
| Частота вращения шпинделя | 250/450/750 об/мин |
|---|
| Наличие удара | нет |
|---|
| Число скоростей | 3 |
|---|
| Плавный пуск | есть |
|---|
| Max диаметр сверла | 500 мм |
|---|
| Защитная муфта | да |
|---|
| Посадка коронки 1 | 1 1/4 дюйма внешняя |
|---|
| Угол наклона направляющей | 0-90 град |
|---|
| Посадка коронки | внешняя 1 1/4, внутренняя 1/2 дюйм |
|---|
| Посадка коронки 2 | 1/2 дюйма внутренняя |
Похожие товары
225 767.36 руб
Склад
Просмотренные товары
31 351.53 руб
Нет в наличии
4 536.11 руб
Нет в наличии
1 751.00 руб
Нет в наличии
1 907.00 руб
Нет в наличии
1 984.00 руб
Под заказ
3 538.00 руб
Нет в наличии
190.00 руб
Под заказ
74.00 руб
Под заказ
228 650.00 руб
Нет в наличии
43 990.00 руб
Под заказ