Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
DEKO Виброприсоска аккумуляторная для укладки плитки DKTT20-Li, 20В, 1x2.0Ач, в кейсе 084-1038
КОД:
10659326
Производитель:
Deko
Артикул производителя:
DKTT20-Li
Вес:
2.81 кг
Штрихкод:
6974129109552
Габариты (ДxШxВ):
38.5 x 22.5 x
20 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 5 710.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Аккумуляторная виброприсоска для укладки плитки DEKO DKTT20-Li 084-1038
Характеристики
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
|---|
| Диаметр присоски | 130 мм |
|---|
| Max время работы от одного аккумулятора | 3 ч |
|---|
| Емкость батареи | 2000 мА*ч |
|---|
| Max вес удержания | 80 кг |
|---|
| Количество присосок | 1 шт |
|---|
| Регулировка частоты вибрации | 5-ступенчатая |
|---|
| Частота вибрации | 3000-13000 об/мин |
|---|
| Max размер плитки | 150х150 см |
Похожие товары
7 500.64 руб
Склад
Просмотренные товары
1 453.12 руб
Нет в наличии
13 289.56 руб
Нет в наличии
28 059.36 руб
Нет в наличии
9 670.87 руб
Под заказ
4 106.63 руб
Под заказ
23 614.77 руб
Под заказ
14 902.82 руб
Под заказ
8 995.47 руб
Под заказ
2 589.70 руб
Нет в наличии
2 825.60 руб
Под заказ
861.48 руб
Под заказ
4 556.80 руб
Под заказ
3 068.00 руб
Под заказ
9 271.29 руб
Склад
1 534.46 руб
Склад