Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Установка алмазного бурения Heden DMC-26
КОД:
10658962
Производитель:
NoName
Артикул производителя:
DMC-26
Вес:
24 кг
Штрихкод:
4673753501399
Габариты (ДxШxВ):
85 x 38 x
23 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 73 888.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Установка алмазного бурения Heden DMC-26
Характеристики
| Габариты без упаковки | 470×250×920 мм |
|---|
| Тип | бурмашина+стойка |
|---|
| Класс товара | Профессиональный |
|---|
| Вес нетто | 21 кг |
|---|
| Напряжение | 220 В |
|---|
| Мощность (Вт) | 4880 |
|---|
| Тип сверления | мокрое и сухое |
|---|
| Частота вращения шпинделя | 290-530 об/мин |
|---|
| Число скоростей | 1 |
|---|
| Плавный пуск | есть |
|---|
| Max диаметр сверла | 260 мм |
|---|
| Регулировка оборотов | да |
|---|
| Частота | 50-60 Гц |
Похожие товары
74 582.00 руб
Под заказ
92 665.44 руб
Склад
64 680.00 руб
Склад
60 802.56 руб
Склад
79 293.00 руб
Под заказ
79 990.00 руб
Под заказ
99 990.00 руб
Под заказ
107 990.00 руб
Склад
55 565.44 руб
Склад
69 459.04 руб
Склад
107 250.00 руб
Под заказ
94 633.00 руб
Под заказ
51 890.00 руб
Под заказ
58 660.00 руб
Под заказ
52 000.00 руб
Под заказ
63 000.00 руб
Под заказ
55 390.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
445.30 руб
Под заказ
134 260.00 руб
Нет в наличии
5 392.00 руб
Нет в наличии
16 374.00 руб
Под заказ
723.00 руб
Под заказ
10 590.00 руб
Нет в наличии
79 660.00 руб
Нет в наличии
500.00 руб
Под заказ
868.00 руб
Под заказ
482.00 руб
Под заказ
3 410.00 руб
Под заказ
382.00 руб
Под заказ
15 987.00 руб
Нет в наличии
1 228.00 руб
Под заказ
6 225.00 руб
Нет в наличии
2 068.00 руб
Под заказ