Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Тестер давления масла с набором адаптеров в кейсе /1/6/24 JTC -1256 668578
КОД:
1065871
Производитель:
Jtc
Артикул производителя:
/1/6/24-1256
Вес:
1.192 кг
Штрихкод:
4712631131294
Габариты (ДxШxВ):
30.8 x 20.4 x
6.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 6 050.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Тестер давления масла JTC /1/6/24-1256
Характеристики
| Габариты без упаковки | 265х145х60 мм |
|---|
| Вес нетто | 0.931 кг |
|---|
| Кейс | да |
|---|
| Шланг в комплекте | 1х600 мм |
|---|
| Присоединительная резьба | 1/8" |
|---|
| Адаптеры в комплекте | 1/4" NPT, 3/8" NPT |
|---|
| Количество адаптеров в комплекте | 2 шт |
|---|
| Шкала манометра, Бар | 0-21 |
|---|
| Уплотнительные кольца в комплекте | нет |
|---|
| Шкала манометра, МПа | нет |
|---|
| Шкала манометра, кгс/см2 | нет |
|---|
| Шкала манометра, PSI | 0-300 |
|---|
| Защитный чехол для манометра | да |
Похожие товары
4 707.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 736.00 руб
Под заказ
2 622.00 руб
Под заказ
1 584.00 руб
Под заказ
62.00 руб
Под заказ
7 280.00 руб
Нет в наличии
13.00 руб
Под заказ
76.88 руб
Под заказ
954 161.00 руб
Под заказ
168.64 руб
Под заказ
426.00 руб
Под заказ
61 857.00 руб
Нет в наличии
7 938.00 руб
Под заказ
134.00 руб
Под заказ
3 375.00 руб
Под заказ