Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Плоская шайба Стройметиз 16 DIN 9021 усиленная цинк уп. 5 кг 03169021105
КОД:
1065831
Производитель:
Стройметиз
Артикул производителя:
16 DIN9021 (5 кг)
Вес:
5.1 кг
Штрихкод:
4680040940779
Габариты (ДxШxВ):
9 x 20 x
11 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 7 442.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Усиленная оцинкованная плоская шайба Стройметиз 16 DIN9021 (5 кг) 03169021105
Характеристики
| Внутренний диаметр | 17 мм |
|---|
| Внешний диаметр | 50 мм |
|---|
| DIN | 9021 |
|---|
| Тип фасовки | кг |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | цинк |
|---|
| ISO | 7093-1, 7093-2 |
|---|
| ГОСТ | 6958-78 |
|---|
| Толщина | 3 мм |
|---|
| Фасовка | 5 кг |
|---|
| Резьба метиза | М16 |
|---|
| Твердость | 140 HV |
Похожие товары
9 611.00 руб
Под заказ
9 963.00 руб
Под заказ
10 642.00 руб
Под заказ
9 039.00 руб
Под заказ
9 229.00 руб
Под заказ
9 537.00 руб
Под заказ
9 077.00 руб
Под заказ
9 001.00 руб
Под заказ
9 229.00 руб
Под заказ
10 450.00 руб
Под заказ
9 607.00 руб
Под заказ
8 896.00 руб
Под заказ
8 896.00 руб
Под заказ
8 896.00 руб
Под заказ
9 229.00 руб
Под заказ
9 039.00 руб
Под заказ
10 445.00 руб
Под заказ
7 656.00 руб
Под заказ
10 390.00 руб
Под заказ
9 666.00 руб
Под заказ
8 758.00 руб
Под заказ
10 117.00 руб
Под заказ