Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Настольные весы CAS SW-1/5кг один дисплей 77-00000780
КОД:
1065820
Производитель:
Cas
Артикул производителя:
SW-5
Вес:
2.841 кг
Штрихкод:
2000000089263
Габариты (ДxШxВ):
37 x 30.9 x
20.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 10 647.84
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Весы CAS SW-5 1A0SW4502GCI0501
Характеристики
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | электронные весы |
|---|
| Вес нетто | 2.7 кг |
|---|
| Назначение | промышленные |
|---|
| Установка | настольные |
|---|
| Питание | D(LR20;R20;HR20)/сеть |
|---|
| Класс точности | средний III |
|---|
| Количество и напряжение элементов питания | 6х1.5В/220В |
|---|
| Поверка | есть |
|---|
| Мах вес | 5 кг |
|---|
| Пульт | нет |
|---|
| Функция печати наклейки | нет |
|---|
| Размер платформы | 241х192 мм |
|---|
| Точность измерения (шаг деления) | 2 г |
Похожие товары
10 494.40 руб
Склад
10 071.04 руб
Склад
9 272.48 руб
Склад
12 027.68 руб
Склад
9 134.72 руб
Склад
15 081.00 руб
Под заказ
9 890.00 руб
Под заказ
13 972.00 руб
Под заказ
14 607.00 руб
Склад
9 444.96 руб
Склад
8 926.40 руб
Склад
9 665.60 руб
Склад
12 891.20 руб
Склад
Просмотренные товары
29 513.00 руб
Нет в наличии
22 170.40 руб
Склад
1 836.00 руб
Нет в наличии
28 071.68 руб
Склад
117 335.00 руб
Под заказ
337 722.00 руб
Под заказ
53 867.00 руб
Нет в наличии
27 948.00 руб
Нет в наличии
129 900.00 руб
Под заказ
53 057.00 руб
Нет в наличии
107 382.00 руб
Нет в наличии
89 110.00 руб
Нет в наличии
115 890.00 руб
Нет в наличии
65 221.00 руб
Под заказ