Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Виброприсоска TECH-NICK X-6 для укладки плитки 160.750.593
КОД:
10658122
Производитель:
TECH-NICK
Артикул производителя:
X-6
Вес:
3.265 кг
Штрихкод:
1603005423158
Габариты (ДxШxВ):
38 x 22.5 x
14 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 6 977.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Виброприсоска для укладки плитки TECH-NICK X-6 160.750.593
Характеристики
| Напряжение аккумулятора | 16.8 В |
|---|
| Диаметр присоски | 123 мм |
|---|
| Емкость батареи | 2000 мА*ч |
|---|
| Max вес удержания | 30 кг |
|---|
| Количество присосок | 1 шт |
|---|
| Регулировка частоты вибрации | 6-ступенчатая |
|---|
| Частота вибрации | 3000-6000 об/мин |
|---|
| Max размер плитки | 60х60 см |
Похожие товары
9 842.56 руб
Склад
5 860.96 руб
Склад
5 144.16 руб
Склад
10 261.00 руб
Склад
7 343.84 руб
Склад
7 252.00 руб
Склад
9 074.24 руб
Склад
6 571.04 руб
Склад
10 223.36 руб
Склад
7 500.64 руб
Склад
9 065.28 руб
Склад
Просмотренные товары
2 225.44 руб
Нет в наличии
51 016.71 руб
Нет в наличии
4 145.25 руб
Нет в наличии
14 226.33 руб
Нет в наличии
18 242.84 руб
Нет в наличии
64.98 руб
Под заказ
1 427.62 руб
Нет в наличии
10 458.00 руб
Нет в наличии
176.65 руб
Под заказ
48 830.00 руб
Под заказ