Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Плавающая виброрейка (бензиновая) АГРЕГАТ 1 м, двигатель Honda ВПБ-1, VPB-1/J
КОД:
10658085
Производитель:
АГРЕГАТ
Артикул производителя:
VPB-1/J
Вес:
21.9 кг
Штрихкод:
4673742261310
Габариты (ДxШxВ):
100 x 36 x
61 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 92 330.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Бензиновая плавающая виброрейка АГРЕГАТ VPB-1/J
Характеристики
| Габариты без упаковки | 360х610х1000 мм |
|---|
| Тип | плавающая |
|---|
| Класс товара | Профессиональный |
|---|
| Вес нетто | 21.9 кг |
|---|
| Длина | 1 м |
|---|
| Напряжение | нет В |
|---|
| Мощность | 740 Вт |
|---|
| Тип двигателя | бензиновый |
|---|
| Объем бака | 0.58 л |
|---|
| Объем двигателя | 25 см³ |
|---|
| Мощность (л.с.) | 1 |
|---|
| Двигатель | Honda |
|---|
| Тактность двигателя | 4-х тактный |
|---|
| Расход топлива | 0.54 л/ч |
|---|
| Профиль в комплекте | да |
|---|
| Вес профиля | 3.4 кг |
Похожие товары
93 880.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 356.48 руб
Нет в наличии
156 974.72 руб
Нет в наличии
183.85 руб
Под заказ
3 211.61 руб
Под заказ
1 780.05 руб
Нет в наличии
2 933.97 руб
Нет в наличии
14 810.40 руб
Нет в наличии
4 732.32 руб
Нет в наличии
32 596.38 руб
Под заказ
4 814.74 руб
Под заказ
6 277.14 руб
Под заказ
1 641.60 руб
Склад
4 060.98 руб
Нет в наличии