Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Плавающая виброрейка (бензиновая) АГРЕГАТ 1.5 м, двигатель Honda ВПБ-1.5 VPB-1.5/J
КОД:
10658084
Производитель:
АГРЕГАТ
Артикул производителя:
VPB-1.5/J
Вес:
23.5 кг
Штрихкод:
4673742261327
Габариты (ДxШxВ):
150 x 36 x
61 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 93 880.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Бензиновая плавающая виброрейка АГРЕГАТ VPB-1.5/J
Характеристики
| Габариты без упаковки | 360х610х1500 мм |
|---|
| Тип | плавающая |
|---|
| Класс товара | Профессиональный |
|---|
| Вес нетто | 23.5 кг |
|---|
| Длина | 1.5 м |
|---|
| Напряжение | нет В |
|---|
| Мощность | 740 Вт |
|---|
| Тип двигателя | бензиновый |
|---|
| Объем бака | 0.58 л |
|---|
| Объем двигателя | 25 см³ |
|---|
| Мощность (л.с.) | 1 |
|---|
| Двигатель | Honda |
|---|
| Тактность двигателя | 4-х тактный |
|---|
| Расход топлива | 0.54 л/ч |
|---|
| Профиль в комплекте | да |
|---|
| Вес профиля | 5 кг |
Похожие товары
92 330.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
6 227.20 руб
Нет в наличии
1 330.33 руб
Под заказ
291.57 руб
Под заказ
2 090.99 руб
Под заказ
1 086.38 руб
Под заказ
10 438.10 руб
Под заказ
2 110.94 руб
Нет в наличии
2 263.35 руб
Нет в наличии
667.82 руб
Под заказ
1 010.51 руб
Нет в наличии
4 395.52 руб
Нет в наличии
38 273.76 руб
Склад
38 874.00 руб
Под заказ