Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник NU316-E-XL-M1-C3 FAG
КОД:
10657819
Производитель:
FAG
Артикул производителя:
NU316-E-XL-M1-C3 FAG
Вес:
4.37 кг
Штрихкод:
4012801235297
Габариты (ДxШxВ):
17 x 8 x
3.9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 51 531.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник FAG NU316-E-XL-M1-C3 FAG
Характеристики
| Габариты без упаковки | 170х170х39 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 80 мм |
|---|
| Ширина | 39 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | роликовый однорядный подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | ролики |
|---|
| Материал сепаратора | латунь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 170 мм |
|---|
| Маркировка | NU 316 E XL M1 C3 |
|---|
| Усиленный | да |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
|---|
| Форма ролика | бочкообразная |
Просмотренные товары
1 084.00 руб
Под заказ
11 445.00 руб
Нет в наличии
2 575.00 руб
Под заказ
45 306.00 руб
Нет в наличии
39 090.00 руб
Нет в наличии
43 160.00 руб
Нет в наличии
1 353.00 руб
Нет в наличии
744.00 руб
Под заказ
1 557.00 руб
Нет в наличии
1 195.00 руб
Под заказ
3 171.00 руб
Под заказ
18 461.00 руб
Нет в наличии
814.00 руб
Под заказ
1 972.00 руб
Нет в наличии
324.00 руб
Под заказ
9 526.00 руб
Нет в наличии