Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник NUP218-E-XL-M1 FAG
КОД:
10657797
Производитель:
FAG
Артикул производителя:
NUP218-E-XL-M1 FAG
Вес:
2.7 кг
Штрихкод:
4012801023917
Габариты (ДxШxВ):
16 x 9 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 66 903.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник FAG NUP218-E-XL-M1 FAG
Характеристики
| Габариты без упаковки | 160х160х30 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 90 мм |
|---|
| Ширина | 30 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | роликовый однорядный подшипник |
|---|
| Вес нетто | 2.7 кг |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | ролики |
|---|
| Материал сепаратора | латунь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 160 мм |
|---|
| Маркировка | NUP 218 E XL M1 |
|---|
| Усиленный | да |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
|---|
| Форма ролика | бочкообразная |
Просмотренные товары
7 467.04 руб
Нет в наличии
677.00 руб
Под заказ
43 330.00 руб
Нет в наличии
12 950.00 руб
Нет в наличии
4 520.00 руб
Нет в наличии
2 441.00 руб
Нет в наличии
1 578.00 руб
Нет в наличии
1 438.00 руб
Нет в наличии
1 869.00 руб
Под заказ
720.00 руб
Под заказ
3 324.00 руб
Под заказ
274.00 руб
Под заказ
3 760.00 руб
Под заказ
1 842.00 руб
Нет в наличии
79 669.00 руб
Под заказ