Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник FAG QJ238-N2-MPA FAG
КОД:
10657783
Производитель:
FAG
Артикул производителя:
QJ238-N2-MPA FAG
Вес:
23.489 кг
Штрихкод:
4012801593700
Габариты (ДxШxВ):
34 x 19 x
5.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 434 205.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник FAG QJ238-N2-MPA FAG
Характеристики
| Габариты без упаковки | 340х340х55 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 190 мм |
|---|
| Ширина | 55 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Вес нетто | 23.489 кг |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | да |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | латунь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 340 мм |
|---|
| Маркировка | QJ 238 N2 MPA |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
Похожие товары
597 319.00 руб
Под заказ
345 681.28 руб
Склад
310 949.00 руб
Под заказ
399 014.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 906.00 руб
Под заказ
1 535.52 руб
Под заказ
3 388.00 руб
Нет в наличии
1 359.00 руб
Под заказ
11 046.00 руб
Под заказ
3 897.00 руб
Под заказ
5 300.00 руб
Под заказ
2 869.00 руб
Нет в наличии
2 479.00 руб
Нет в наличии
3 200.00 руб
Нет в наличии
66 220.00 руб
Нет в наличии
264 880.00 руб
Нет в наличии
8 084.00 руб
Под заказ
10 956.00 руб
Под заказ