Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник FAG 23988-MB1-H157-T52BW-C3
КОД:
10657684
Производитель:
FAG
Артикул производителя:
23988-MB1-H157-T52BW-C3
Вес:
100.817 кг
Штрихкод:
4026677687197
Габариты (ДxШxВ):
60 x 44 x
11.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 635 194.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник FAG 23988-MB1-H157-T52BW-C3
Характеристики
| Габариты без упаковки | 600х600х118 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 440 мм |
|---|
| Ширина | 118 мм |
|---|
| Вид | радиальные сферические |
|---|
| Тип | роликовый двухрядный подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | да |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | да |
|---|
| Сферический | да |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 2 шт |
|---|
| Форма тел вращения | ролики |
|---|
| Материал сепаратора | латунь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 600 мм |
|---|
| Маркировка | 23988 MB 1 H157 T52BW C3 |
|---|
| Усиленный | нет |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
|---|
| Форма ролика | бочкообразная |
Похожие товары
1 212 089.00 руб
Под заказ
1 214 555.00 руб
Под заказ
1 851 143.00 руб
Под заказ
1 605 331.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 625.00 руб
Под заказ
153 024.00 руб
Нет в наличии
21 931.00 руб
Нет в наличии
1 674.00 руб
Под заказ
55 896.00 руб
Нет в наличии
492.00 руб
Под заказ
32 540.00 руб
Нет в наличии
703.00 руб
Под заказ
763.00 руб
Под заказ
3 950.00 руб
Под заказ
1 167.00 руб
Под заказ
4 006.00 руб
Под заказ
946.00 руб
Под заказ
4 485.00 руб
Под заказ