| Высота | 1040 мм |
|---|---|
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Класс товара | Профессиональный |
| Вес нетто | 72 кг |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мощность (л.с.) | 3.5 |
| Тактность двигателя | 4-х тактный |
| Мощность | 2.2 кВт |
| Модель двигателя | Honda GX120 |
| Размер башмака | 332х280 мм |
| Величина усилия | 15 кН |
ЮниМаг.РФ - интернет-магазин строительных материалов и инструментов по всей России © 2026