Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Горелка газовая кровельная Эврика с регулятором и клапаном, 1300 градусов, на блистере ER-17904 136300
КОД:
10655597
Производитель:
Эврика
Артикул производителя:
ER-17904
Вес:
0.108 кг
Штрихкод:
4680298046865
Габариты (ДxШxВ):
22.5 x 12 x
4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 460.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Газовая кровельная горелка Эврика ER-17904
Характеристики
| Габариты без упаковки | 225x120x40 мм |
|---|
| Длина | 225 мм |
|---|
| Вес нетто | 0.108 кг |
|---|
| Пьезоподжиг | нет |
|---|
| Управление | вентиль |
|---|
| Рабочий газ | пропан |
|---|
| Количество стаканов (факелов) | 1 шт |
|---|
| Соединение для шланга | цанговое |
|---|
| Диаметр стакана | 50 мм |
|---|
| Турбостакан | нет |
|---|
| Материал стакана | латунь |
Просмотренные товары
24 123.22 руб
Нет в наличии
86 332.68 руб
Нет в наличии
22 046.08 руб
Нет в наличии
33 359.20 руб
Нет в наличии
2 200.80 руб
Нет в наличии
1 651.00 руб
Нет в наличии
1 190.56 руб
Нет в наличии
1 209.60 руб
Нет в наличии
1 277.92 руб
Нет в наличии
2 119.00 руб
Нет в наличии
1 481.00 руб
Нет в наличии
5 832.96 руб
Нет в наличии
2 151.00 руб
Нет в наличии
79 200.00 руб
Нет в наличии
68 992.00 руб
Нет в наличии