Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Шуруп для полов и паркета Rusconnect CFB 0341 3,2х40 500 шт. Белый цинк 380341
КОД:
1065531
Производитель:
Rusconnect
Артикул производителя:
CFB 0341 3,2х40 (500 шт.)
Вес:
0.7 кг
Штрихкод:
4650071030435
Габариты (ДxШxВ):
13.5 x 9 x
9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 510.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Шуруп для полов и паркета Rusconnect CFB 0341 3,2х40 (500 шт.) 380341
Характеристики
| Длина | 40 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | закаленная сталь |
|---|
| Покрытие | оцинкованный |
|---|
| Диаметр | 3.2 мм |
|---|
| Назначение | для паркета и пола |
|---|
| Наличие пресс-шайбы | нет |
|---|
| Нержавеющая сталь | нет |
|---|
| Цвет покрытия | белый цинк |
|---|
| Форма головки | потайная |
|---|
| Размер шлица | Т(ТХ)10 |
|---|
| Шлиц | Torx (T, Tx) |
|---|
| Наконечник | сверло |
|---|
| Фасовка | 0.7 кг |
|---|
| Фасовка | 500 шт |
Похожие товары
1 401.12 руб
Склад
1 356.00 руб
Под заказ
1 389.92 руб
Под заказ
1 695.68 руб
Склад
1 762.00 руб
Под заказ
1 227.00 руб
Под заказ
2 056.32 руб
Склад
1 485.12 руб
Склад
1 904.00 руб
Под заказ
1 795.00 руб
Под заказ
1 790.88 руб
Склад
1 247.00 руб
Под заказ
1 529.00 руб
Под заказ
1 693.44 руб
Склад
1 125.18 руб
Склад
1 078.44 руб
Склад
1 386.56 руб
Склад
2 069.00 руб
Под заказ
2 143.68 руб
Склад
1 429.12 руб
Склад
1 654.00 руб
Под заказ
1 182.72 руб
Склад
1 101.00 руб
Под заказ
1 921.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
795.32 руб
Под заказ
3 228.00 руб
Под заказ
738.00 руб
Под заказ
877.92 руб
Под заказ
11 802.56 руб
Склад
2 293.00 руб
Под заказ
1 000.00 руб
Нет в наличии
13 460.00 руб
Под заказ
1 294.00 руб
Под заказ
6 062.56 руб
Под заказ
846.00 руб
Под заказ