Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Diam " Сверлильная машина ML-350/2AEDC" 620104
КОД:
10655243
Производитель:
Diam
Артикул производителя:
ML-350/2AEDC
Вес:
16 кг
Штрихкод:
4657800890322
Габариты (ДxШxВ):
56 x 19 x
19 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 179 813.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Сверлильная машина Diam ML-350/2AEDC 620104
Характеристики
| Габариты без упаковки | мотор 560х190х190; стойка 1030х380х240 мм |
|---|
| Тип | бурмашина+стойка |
|---|
| Напряжение | 220 В |
|---|
| Мощность (Вт) | 3500 |
|---|
| Тип сверления | мокрое |
|---|
| Частота вращения шпинделя | 0-350/0-560 об/мин |
|---|
| Наличие удара | нет |
|---|
| Число скоростей | 2 |
|---|
| Плавный пуск | нет |
|---|
| Max диаметр сверла | 350 мм |
|---|
| Регулировка оборотов | да |
|---|
| Частота | 50-60 Гц |
|---|
| Защитная муфта | да |
|---|
| Посадка коронки 1 | 1 1/4 дюйма внешняя |
|---|
| Угол наклона направляющей | 0-45 град |
|---|
| Посадка коронки | внешняя 1 1/4, внутренняя 1/2 дюйм |
|---|
| Посадка коронки 2 | 1/2 дюйма внутренняя |
Похожие товары
149 283.68 руб
Под заказ
239 976.80 руб
Под заказ
157 937.92 руб
Склад
212 740.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
68 201.00 руб
Нет в наличии
36 865.00 руб
Нет в наличии
110 984.00 руб
Под заказ
17 780.00 руб
Под заказ