Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Сверлильная машина с микроударом Diam ML-160/2А-HIT LC (комплект: ручная сверлильная машина арт 620088 + стойка арт 620078 + зажимное кольцо арт 620090), 2 места 620108
КОД:
10655070
Производитель:
Diam
Артикул производителя:
ML-160/2А-HIT
Вес:
12.5 кг
Штрихкод:
4657800890605
Габариты (ДxШxВ):
58 x 38 x
18 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 60 325.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Сверлильная машина с микроударом Diam ML-160/2А-HIT 620108
Характеристики
| Тип | бурмашина+стойка |
|---|
| Класс товара | Профессиональный |
|---|
| Вес нетто | 19.5 кг |
|---|
| Напряжение | 220 В |
|---|
| Мощность (Вт) | 1900 |
|---|
| Тип сверления | мокрое и сухое |
|---|
| Частота вращения шпинделя | 1080/2160 об/мин |
|---|
| Наличие удара | да |
|---|
| Число скоростей | 2 |
|---|
| Плавный пуск | есть |
|---|
| Max диаметр сверла | 160 мм |
|---|
| Регулировка оборотов | нет |
|---|
| Защитная муфта | да |
|---|
| Посадка коронки 1 | 1 1/4 дюйма внешняя |
|---|
| Угол наклона направляющей | 0-45 град |
|---|
| Посадка коронки | внешняя 1 1/4, внутренняя 1/2 дюйм |
|---|
| Посадка коронки 2 | 1/2 дюйма внутренняя |
Похожие товары
42 577.92 руб
Склад
53 391.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 638.56 руб
Нет в наличии
1 529.88 руб
Нет в наличии
8 846.88 руб
Нет в наличии
2 328.48 руб
Нет в наличии
2 009.00 руб
Под заказ
1 682.24 руб
Нет в наличии
3 663 225.60 руб
Нет в наличии
13 296.60 руб
Нет в наличии
1 396.20 руб
Нет в наличии
77 656.00 руб
Нет в наличии
1 099.00 руб
Нет в наличии
7 584.00 руб
Нет в наличии
217.00 руб
Под заказ