Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
AKS Вешалка выдвижная, усиленная L-350/380, овальная, AK 64792
КОД:
10655064
Производитель:
AKS
Артикул производителя:
AK 64792
Вес:
0.664 кг
Штрихкод:
4620190804361
Габариты (ДxШxВ):
5 x 35 x
6.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 510.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Выдвижная вешалка AKS AK 64792
Характеристики
| Габариты без упаковки | 350x63x50 мм |
|---|
| Высота | 63 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | хром |
|---|
| Ширина | 350 мм |
|---|
| Цвет | хром |
|---|
| Вес нетто | 0.664 кг |
|---|
| Доводчик | нет |
|---|
| ГОСТ | нет |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Глубина | 50 мм |
|---|
| Монтаж | верхний |
|---|
| Полное выдвижение | да |
|---|
| Выдвижная | да |
Просмотренные товары
1 240.96 руб
Нет в наличии
1 092.00 руб
Нет в наличии
1 066.00 руб
Нет в наличии
1 568.00 руб
Нет в наличии
2 264.00 руб
Нет в наличии
1 628.00 руб
Нет в наличии
129.00 руб
Под заказ
1 999.00 руб
Нет в наличии
18 899.00 руб
Нет в наличии
401.00 руб
Под заказ