Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
VPK E-tron Ultra Light 36/220/4/10 ВЧ глубинный вибратор со встроенным преобразователем 12170013212
КОД:
10655062
Производитель:
Vpk
Артикул производителя:
E-tron Ultra Light
Вес:
10.4 кг
Штрихкод:
4620046821450
Габариты (ДxШxВ):
67 x 17 x
69 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 70 350.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Глубинный вибратор VPK E-tron Ultra Light 12170013212
Характеристики
| Габариты без упаковки | 670х170х690 мм |
|---|
| Тип | глубинный вибратор |
|---|
| Класс товара | Профессиональный |
|---|
| Вес нетто | 10.4 кг |
|---|
| Напряжение | 220 В |
|---|
| Длина кабеля | 10 м |
|---|
| Привод | электрический |
|---|
| Частота | 200 Гц |
|---|
| Гибкий вал в комплекте | есть (неразборный) |
|---|
| Диаметр булавы вибратора | 36 мм |
|---|
| Встроенный преобразователь | да |
|---|
| Потребляемый ток | 3 А |
|---|
| Длина вала | 4 м |
|---|
| Высокочастотный | есть |
|---|
| Частота вибрации | 12000 виб/мин |
|---|
| Масса вибронаконечника | 3.8 кг |
|---|
| Булава в комплекте | да |
|---|
| Вибронаконечник в комплекте | да |
Похожие товары
79 259.04 руб
Склад
76 192.48 руб
Склад
71 037.12 руб
Склад
73 438.40 руб
Склад
77 642.88 руб
Склад