Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Гвоздь с декоративной шляпкой Tech-Krep/Zitar темно-коричневая 80шт - пакет 106221
КОД:
1065411
Производитель:
Tech-krep
Артикул производителя:
темно-коричневая (80 шт.)
Вес:
0.075 кг
Штрихкод:
4627102578341
Габариты (ДxШxВ):
8 x 2 x
17 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 107.88
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Гвозди с декоративной шляпкой Tech-Krep темно-коричневая (80 шт.) 106221
Характеристики
| Длина | 30 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Покрытие | цинковое |
|---|
| Диаметр шляпки | 11 мм |
|---|
| Фасовка | 0.075 кг |
|---|
| Диаметр стержня | 1.8 мм |
|---|
| Фасовка | 80 шт |
|---|
| Рабочая длина стержня | 30 мм |
Похожие товары
111.60 руб
Под заказ
151.00 руб
Под заказ
93.00 руб
Под заказ
124.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
14 864.47 руб
Нет в наличии
37 346.40 руб
Нет в наличии
2 495.44 руб
Под заказ
8 391.00 руб
Нет в наличии
432.00 руб
Под заказ
382.00 руб
Под заказ
885.00 руб
Под заказ
726.00 руб
Под заказ
106 767.00 руб
Нет в наличии
107 100.00 руб
Нет в наличии
867.00 руб
Под заказ
1 799.00 руб
Под заказ
2 498.00 руб
Нет в наличии