Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Установка алмазного бурения AktiTool ATd-205
КОД:
10650728
Производитель:
AktiTool
Артикул производителя:
l
Вес:
23 кг
Штрихкод:
4687201836452
Габариты (ДxШxВ):
36 x 24 x
84 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 34 405.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Установка алмазного бурения AktiTool l ATd-205
Характеристики
| Тип | бурмашина+стойка |
|---|
| Класс товара | Профессиональный |
|---|
| Вес нетто | 21 кг |
|---|
| Напряжение | 220 В |
|---|
| Мощность (Вт) | 3900 |
|---|
| Тип сверления | мокрое |
|---|
| Частота вращения шпинделя | 570 об/мин |
|---|
| Наличие удара | нет |
|---|
| Число скоростей | 1 |
|---|
| Плавный пуск | есть |
|---|
| Max диаметр сверла | 205 мм |
|---|
| Регулировка оборотов | нет |
|---|
| Частота | 50 Гц |
|---|
| Посадка коронки 1 | 1 1/4 дюйма внешняя |
|---|
| Посадка коронки | внешняя 1 1/4 дюйм |
|---|
| Посадка коронки 2 | 1 1/4 дюйма внешняя |
Похожие товары
49 595.00 руб
Под заказ
37 812.32 руб
Склад
32 890.00 руб
Под заказ
31 890.00 руб
Под заказ
42 000.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 621.67 руб
Склад
2 432.51 руб
Склад
1 279.04 руб
Нет в наличии
47 688.48 руб
Нет в наличии
15 317.12 руб
Нет в наличии
1 081.86 руб
Нет в наличии
13 702.94 руб
Нет в наличии
1 849.00 руб
Нет в наличии
1 328.00 руб
Под заказ
19 962.00 руб
Нет в наличии