Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ручная виброрейка SPEKTROS PS-01 ДВС Honda GX35, лезвие 1 м 56810
КОД:
10650021
Производитель:
SPEKTROS
Артикул производителя:
PS-01
Вес:
22.35 кг
Штрихкод:
4687204324017
Габариты (ДxШxВ):
70 x 50 x
40 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 76 730.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ручная виброрейка SPEKTROS PS-01 56810
Характеристики
| Габариты без упаковки | 500x400x700 мм |
|---|
| Тип | плавающая |
|---|
| Класс товара | Профессиональный |
|---|
| Вес нетто | 22.35 кг |
|---|
| Напряжение | нет В |
|---|
| Мощность | 1000 Вт |
|---|
| Тип двигателя | бензиновый |
|---|
| Объем бака | 0.63 л |
|---|
| Объем двигателя | 35.8 см³ |
|---|
| Мощность (л.с.) | 1.2 |
|---|
| Двигатель | Honda GX35 |
|---|
| Тактность двигателя | 4-х тактный |
|---|
| Расход топлива | 0.71 л/ч |
|---|
| Профиль в комплекте | да |
|---|
| Вес профиля | 2.35 кг |
Похожие товары
78 420.00 руб
Под заказ
85 350.00 руб
Под заказ
77 530.00 руб
Под заказ
60 520.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 354.56 руб
Нет в наличии
1 681.12 руб
Нет в наличии
1 500.80 руб
Нет в наличии
997.38 руб
Под заказ
4 757.90 руб
Нет в наличии
5 242.08 руб
Нет в наличии
7 821.95 руб
Нет в наличии
9 105.05 руб
Нет в наличии
49 092.73 руб
Нет в наличии
1 983.00 руб
Нет в наличии
57.50 руб
Под заказ
5 184.00 руб
Нет в наличии
39 530.00 руб
Нет в наличии