| Габариты без упаковки | 1200х900 мм |
|---|---|
| Материал | МДФ |
| Покрытие | грифельная краска |
| Цвет | черный |
| Тип | односторонняя |
| Тип установки | настенный |
| Вес нетто | 5.6 кг |
| Назначение | универсальная |
| Материал рамки | нет |
| Колесики | нет |
| Магниты в комплекте | нет |
| Высота доски | 900 мм |
| Наличие полочки | нет |
| Магнитная поверхность | нет |
| Антибликовое покрытие | да |
| Поворотный механизм | нет |
| Max ширина доски | 1200 мм |
ЮниМаг.РФ - интернет-магазин строительных материалов и инструментов по всей России © 2026