Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Бейдж Attache 78x96 150 мкм без шнурка, вкладыш 60x90, 5 шт в упаковке 1658128
КОД:
10649783
Производитель:
Attache
Артикул производителя:
1658128
Вес:
0.02 кг
Штрихкод:
4670072269658
Габариты (ДxШxВ):
10.2 x 8.2 x
0.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 182.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Бейдж Attache 1658128
Характеристики
| Расположение | горизонтальное |
|---|
| Держатель | да |
|---|
| Количество в упаковке | 5 |
|---|
| Ширина бейджа | 78 мм |
|---|
| Длина бейджа | 96 мм |
|---|
| Длина вкладыша | 90 мм |
|---|
| Ширина вкладыша | 60 мм |
|---|
| Материал бейджа | пластик |
|---|
| Цвет тесьмы | нет тесьмы |
|---|
| Цвет бейджа | прозрачный |
|---|
| Длина тесьмы | 0 мм |
Похожие товары
236.00 руб
Под заказ
244.00 руб
Под заказ
265.00 руб
Под заказ
246.00 руб
Под заказ
259.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
232.00 руб
Под заказ
1 554.56 руб
Нет в наличии
190.00 руб
Под заказ
196.00 руб
Под заказ
15 990.00 руб
Нет в наличии
5 190.00 руб
Под заказ
1 375.00 руб
Нет в наличии
3 996.00 руб
Нет в наличии