Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Настенное зеркало Attache ti_ мюлен 385x765 металл черный 1842276
КОД:
10649725
Производитель:
Attache
Артикул производителя:
ti_ мюлен
Вес:
5 кг
Штрихкод:
4670026244625
Габариты (ДxШxВ):
80 x 39 x
6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3 310.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Настенное зеркало Attache ti_ мюлен 1842276
Характеристики
| Длина | 765 мм |
|---|
| Материал | металл |
|---|
| Ширина | 385 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Сенсорное управление | нет |
|---|
| Вес нетто | 4.15 кг |
|---|
| Форма | прямоугольное |
|---|
| Подсветка | нет |
|---|
| Выдвижные ящики | нет |
|---|
| Способ установки | настенная |
|---|
| Глубина | 395 мм |
|---|
| Рамка | нет |
|---|
| Колесики | нет |
|---|
| Полка | нет |
|---|
| Узор на стекле | нет |
|---|
| На ножках | нет |
Похожие товары
4 499.00 руб
Под заказ
4 152.96 руб
Под заказ
4 589.00 руб
Под заказ
4 855.20 руб
Склад
2 833.00 руб
Склад
Просмотренные товары
11 555.04 руб
Склад
71 591.52 руб
Под заказ
501.00 руб
Под заказ
498.00 руб
Под заказ
1 068.18 руб
Нет в наличии
270.00 руб
Под заказ
2 588.32 руб
Нет в наличии
3 584.00 руб
Под заказ
1 780.00 руб
Под заказ
8 870.00 руб
Нет в наличии