Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Виброузел плавающей виброрейки ВП (электрический) АГРЕГАТ 220В VP/220
КОД:
10649716
Производитель:
АГРЕГАТ
Артикул производителя:
VP/220
Вес:
12 кг
Штрихкод:
4673742260702
Габариты (ДxШxВ):
70 x 36 x
61 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 39 850.72
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Электрический виброузел плавающей виброрейки вп АГРЕГАТ VP/220
Характеристики
| Габариты без упаковки | 360x610x700 мм |
|---|
| Тип | плавающая |
|---|
| Класс товара | Профессиональный |
|---|
| Вес нетто | 17.1 кг |
|---|
| Напряжение | 220 В |
|---|
| Мощность | 100 Вт |
|---|
| Тип двигателя | электрический |
|---|
| Мощность (л.с.) | 0.136 |
|---|
| Тактность двигателя | нет |
|---|
| Профиль в комплекте | нет |
|---|
| Потребляемый ток | 0.99 А |
Похожие товары
45 682.56 руб
Склад
Просмотренные товары
1 587.71 руб
Нет в наличии
2 428.99 руб
Нет в наличии
78 370.88 руб
Нет в наличии
7 108.64 руб
Склад
1 034.36 руб
Склад
1 307.43 руб
Под заказ
866.43 руб
Под заказ
731.98 руб
Под заказ
1 230.99 руб
Под заказ
2 254.51 руб
Под заказ
7 827.50 руб
Под заказ
504.11 руб
Под заказ
1 972.15 руб
Под заказ
6 070.06 руб
Под заказ