Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Виброузел плавающей виброрейки ВП (бензиновый) АГРЕГАТ VPB/C
КОД:
10649715
Производитель:
АГРЕГАТ
Артикул производителя:
VPB/C
Вес:
13.5 кг
Штрихкод:
4673742260726
Габариты (ДxШxВ):
70 x 36 x
61 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 45 682.56
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Бензиновый виброузел плавающей виброрейки вп АГРЕГАТ VPB/C
Характеристики
| Габариты без упаковки | 360х610х700 мм |
|---|
| Тип | плавающая |
|---|
| Класс товара | Профессиональный |
|---|
| Вес нетто | 18.5 кг |
|---|
| Напряжение | нет В |
|---|
| Мощность | 590 Вт |
|---|
| Тип двигателя | бензиновый |
|---|
| Объем бака | 0.6 л |
|---|
| Объем двигателя | 25 см³ |
|---|
| Мощность (л.с.) | 0.8 |
|---|
| Тактность двигателя | 4-х тактный |
|---|
| Расход топлива | 0.43 л/ч |
|---|
| Профиль в комплекте | нет |
Похожие товары
39 850.72 руб
Склад
Просмотренные товары
6 227.20 руб
Нет в наличии
1 690.00 руб
Нет в наличии
2 358.13 руб
Под заказ
1 577.22 руб
Под заказ
1 053.66 руб
Под заказ
1 086.38 руб
Под заказ
4 465.37 руб
Нет в наличии
2 263.35 руб
Нет в наличии
2 019.60 руб
Нет в наличии
822.66 руб
Под заказ
2 255.37 руб
Под заказ
2 133.15 руб
Под заказ
4 395.52 руб
Нет в наличии
57 019.00 руб
Под заказ
38 874.00 руб
Под заказ