Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Коврик на стол Attache Selection 1806333
КОД:
10649607
Производитель:
Attache Selection
Артикул производителя:
1806333
Вес:
0.14 кг
Штрихкод:
4670072401393
Габариты (ДxШxВ):
42.2 x 30.2 x
0.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 454.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Коврик на стол Attache Selection 1806333
Характеристики
| Габариты без упаковки | 420х300х2 мм |
|---|
| Длина | 420 мм |
|---|
| Материал | кожа |
|---|
| Ширина | 300 мм |
|---|
| Цвет | бордовый |
|---|
| Формат | 420х300 |
|---|
| Географическая карта | нет |
|---|
| Двухсторонний | нет |
|---|
| Количество слоев | 1 |
|---|
| Прозрачный верхний лист | нет |
Похожие товары
1 703.52 руб
Склад
1 877.00 руб
Под заказ
1 431.36 руб
Склад
1 908.00 руб
Под заказ
1 208.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
130.00 руб
Под заказ
205.00 руб
Под заказ
3 120.00 руб
Нет в наличии
5 003.04 руб
Нет в наличии
801.00 руб
Под заказ
1 327.00 руб
Под заказ
568.00 руб
Под заказ
1 434.00 руб
Под заказ
32 690.00 руб
Нет в наличии
235.00 руб
Под заказ
421.00 руб
Под заказ