Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Коврик на стол Attache Selection 1806332
КОД:
10649600
Производитель:
Attache Selection
Артикул производителя:
1806332
Вес:
0.13 кг
Штрихкод:
4670072401386
Габариты (ДxШxВ):
42 x 30.5 x
0.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 236.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Коврик на стол Attache Selection 1806332
Характеристики
| Габариты без упаковки | 420х300х2 мм |
|---|
| Длина | 420 мм |
|---|
| Материал | кожа |
|---|
| Ширина | 300 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Формат | 420х300 |
|---|
| Географическая карта | нет |
|---|
| Двухсторонний | нет |
|---|
| Количество слоев | 1 |
|---|
| Прозрачный верхний лист | нет |
Похожие товары
1 703.52 руб
Склад
1 877.00 руб
Под заказ
2 296.00 руб
Под заказ
1 908.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 016.88 руб
Склад
4 686.08 руб
Нет в наличии
4 614.00 руб
Нет в наличии
1 308.16 руб
Под заказ
22 941.00 руб
Под заказ
1 040.82 руб
Нет в наличии
150.00 руб
Под заказ
4 164.00 руб
Нет в наличии
18 930.00 руб
Под заказ