Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Кабельная горелка FOOB гв-100, f51.12.1 00-00003772
КОД:
10649578
Производитель:
FOOB
Артикул производителя:
гв-100
Вес:
0.3 кг
Штрихкод:
4640121227755
Габариты (ДxШxВ):
6.5 x 53 x
11 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 686.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Кабельная горелка FOOB гв-100 00-00003772
Характеристики
| Габариты без упаковки | 530x65x110 мм |
|---|
| Длина | 500 мм |
|---|
| Вес нетто | 0.33 кг |
|---|
| Пьезоподжиг | нет |
|---|
| Управление | вентиль |
|---|
| Рабочий газ | пропан |
|---|
| Количество стаканов (факелов) | 1 шт |
|---|
| Соединение для шланга | G 3/4" |
|---|
| Диаметр стакана | 35 мм |
|---|
| Турбостакан | да |
|---|
| Материал стакана | металл |
Просмотренные товары
1 493.00 руб
Нет в наличии