Аппарат аргонодуговой сварки AE&T 200А/220В цифровой TWT200AC/DCPD
КОД: 10647016
Производитель: Ae&t
Артикул производителя: TWT200AC/DCPD
Вес: 16.5 кг
Штрихкод: 4603002058947
Габариты (ДxШxВ): 45 x 39 x 53.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Аппарат аргонодуговой сварки AE&T TWT200AC/DCPD
Характеристики
Габариты без упаковки520х380х420 мм
Класс товараПрофессиональный
Вес нетто11 кг
Степень защитыIP21
Напряжение220 В
Max ток200 А
Max мощность6.8 кВт
Min ток20 А
ПВ на максимальном токе100 %
Напряжение холостого хода58 В