Аппарат для контактной точечной сварки KraftWell 380 В, споттер, без тележки KRW60SW/380L
КОД: 10640697
Производитель: Kraftwell
Артикул производителя: KRW60SW/380L
Вес: 50 кг
Штрихкод: 6900091110951
Габариты (ДxШxВ): 53.5 x 35 x 68.7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Аппарат для контактной точечной сварки KraftWell KRW60SW/380L
Характеристики
Габариты без упаковки645x378x736 мм
Класс товараПрофессиональный
Вес нетто60 кг
Напряжение380 В
Max ток3500 А
Наличие сетевой вилкида
Max мощность сварки10.9 кВт
Max толщина свариваемых листов0.8+1.2 мм