КОД: 10639810
Производитель: Forza
Артикул производителя: ИС180
Вес: 6.9 кг
Штрихкод: 4610261595489
Сварочный инвертор FORZA ИС180 FZ09.03.180.000
Характеристики
Габариты без упаковки280x110x170 мм
Типинвертор
Класс товараБытовой
Вес нетто3.8 кг
Степень защитыIP21S
Max ток180 А
Форсаж дугинерегулируемый
Max мощность8.2 кВт
Min ток20 А
Напряжение холостого хода65 В
TIG сварканет
Мин. диаметр электрода1.6 мм
Мах. диаметр электрода4 мм
Работа при пониженном напряжениидо 190 В
Min входное напряжение160 В