КОД: 10639808
Производитель: Forza
Артикул производителя: ИС200
Вес: 6.9 кг
Штрихкод: 4610261595496
Сварочный инвертор FORZA ИС200 FZ09.03.200.000
Характеристики
Габариты без упаковки280х110х170 мм
Типинвертор
Класс товараБытовой
Вес нетто4.2 кг
Степень защитыIP21S
Max ток200 А
Форсаж дугинерегулируемый
Max мощность9.3 кВт
Min ток30 А
Напряжение холостого хода65 В
TIG сварканет
Мин. диаметр электрода1.6 мм
Мах. диаметр электрода5 мм