Аудио кабель Cablexpert Jack 3.5 4pin(M)/2х Jack 3.5(F), науш.и микроф, 0.2м, черн, кор CCAB-02-35MYHM-0.2MB
КОД: 10637709
Производитель: Cablexpert
Артикул производителя: CCAB-02-35MYHM-0.2MB
Вес: 0.02 кг
Штрихкод: 4680039797339
Габариты (ДxШxВ): 17 x 11 x 0.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Аудиокабель Cablexpert CCAB-02-35MYHM-0.2MB
Характеристики
Материалмедь
Типсоединительный кабель
Цвет корпусачерный
Морозостойкийнет
Длина кабеля0.2 м
Упаковкапакет
Тип разъемаJack 3.5 mm вилка/ 2xJack 3.5 мм розетка стерео-аудио