Устройство безопасного отключения CITEL SSD1-25S-30-230 804113
КОД: 10636252
Производитель: Citel
Артикул производителя: SSD1-25S-30-230
Вес: 0.645 кг
Габариты (ДxШxВ): 8.4 x 11.5 x 7.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки84x115x72 мм
Высота84 мм
Ширина115 мм
Типмодульный
Вес нетто0.64 кг
Степень защитыIP20
ГОСТGB/T 18802.11 / IEC 61643-11 / NB/T 42150
Модельный рядSSD
Глубина72 мм
Количество полюсов3
Сечение жил подсоединяемого провода2,5 - 25 мм²
Номинальный ток разряда/1 полюс60 кА
Мах сечение подключаемого кабеля25 мм²