Преобразователь частоты IEK CONTROL-A310 380В, 3Ф 1,5kW 3,7A CNT-A310D33V015TEZ
КОД: 10635027
Производитель: Иэк
Артикул производителя: CONTROL-A310
Вес: 1.75 кг
Штрихкод: 4606056522457
Габариты (ДxШxВ): 21.5 x 15.3 x 20.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Преобразователь частоты IEK CONTROL-A310 CNT-A310D33V015TEZ
Характеристики
Габариты без упаковки109х167х161 мм
Типсиловой
Вес нетто1.4 кг
Климатическое исполнениеУХЛ3
Мощность1.5 кВт
Тип токапостоянный (DC)
Мах сечение подключаемого кабеля2.5 мм²