Источник бесперебойного питания ExeGate Power Back BNB-1000.LED.AVR.2Schuko, Black 292785
КОД: 10631830
Производитель: ExeGate
Артикул производителя: Power Back BNB-1000.LED.AVR.2Schuko, Black
Вес: 6.8 кг
Штрихкод: 4895205132047
Габариты (ДxШxВ): 33 x 20.5 x 14 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки365x130x210 мм
Высота365 мм
Ширина210 мм
Тип установкинапольный
Вес нетто5.1 кг
Температура эксплуатацииот 0 до +10 °С
Емкость аккумулятора9 А*ч
Глубина130 мм
Степень защиты20 IP
Дисплейнет
Количество розеток2 шт
Min входное напряжение145 В
Тип розеткиевророзетка с заземлением (Schuko)
Max входное напряжение290 В
Технологияline-interactive (интерактивный)
Для компьютерада
Для ЦОДда
Пиковая мощность1000 В*А
Максимальная мощность (кВт)0.55
Номинальное входное напряжение220 В