Крепеж для неоновой ленты SWG MNT-NE-AL-50
КОД: 10631644
Производитель: SWG
Артикул производителя: MNT-NE-AL-50
Вес: 0.01 кг
Штрихкод: 4610103651489
Габариты (ДxШxВ): 5 x 1.3 x 1.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Материалалюминий
Типклипса
Вес нетто0.01 кг
Количество в упаковке1 шт
Высота скобы17 мм
Длина скобы50 мм
Ширина скобы15 мм