КОД: 10627204
Производитель: ExeGate
Артикул производителя: SpecialPro UNB-1200.LED.AVR.EURO.RJ
Вес: 10 кг
Штрихкод: 4895205121348
Габариты (ДxШxВ): 39 x 29 x 20 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Источник бесперебойного питания ExeGate SpecialPro UNB-1200.LED.AVR.EURO.RJ 285491
Характеристики
Габариты без упаковки345x123x189 мм
Высота189 мм
Ширина123 мм
Тип установкинапольный
Температура эксплуатацииот 0 до +40 °С
Тип аккумуляторавстроенный
Емкость аккумулятора7.2 А*ч
Глубина345 мм
Степень защиты20 IP
Дисплейнет
Количество розеток4 шт
Min входное напряжение140 В
Для станковнет
Тип розеткиевророзетка с заземлением (Schuko)
Тип охлажденияпассивное
Max входное напряжение300 В
Выходное напряжение220 В
Технологияline-interactive (интерактивный)
Для компьютерада
Для ЦОДнет
Для доманет
Для котланет
Для насосовнет
Для медициныда
Для серверада
Промышленныенет
Для чувствительного оборудованиянет
Пиковая мощность1200 В*А
Форма волны на выходеступенчатая аппроксимация синусоиды
Входной разъемевровилка с заземлением
Максимально допустимая емкость аккумуляторане применимо А*ч
Время перехода на аккумулятор8 мс
Время работы от АБ при нагрузке 100%1 мин