Блок аварийного питания IEK БАП120-1,0/3,0 совмещ. для LED LLVPOD-EPK-120-1H-3H
КОД: 10627128
Производитель: Иэк
Артикул производителя: БАП120-1,0/3,0
Габариты (ДxШxВ): 2.5 x 0.6 x 0.3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Блок аварийного питания IEK БАП120-1,0/3,0 LLVPOD-EPK-120-1H-3H
Характеристики
Высота32 мм
Длина250 мм
Ширина60 мм
Напряжение220 В
Номинальное время работы в аварийном режиме3 ч
Max мощность120 Вт