Настольный светильник ЭРА NLED-420-1.5W-BU Б0005539
КОД: 10620866
Производитель: Эра
Артикул производителя: NLED-420-1.5W-BU
Вес: 0.466 кг
Габариты (ДxШxВ): 30 x 19.5 x 7.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки90х270х300 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Сенсорное управлениенет
Поверхность плафона/арматурыматовая/матовая
Мощность светильника1.5 Вт
Цокольнет(встроенные светодиоды)
Тип подключенияшнур с вилкой + аккумулятор
Тип лампывстроенные светодиоды
Цвет светильникасиний/серый
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP20
Стильсовременный
Наличие абажуранет
Материал корпусаметалл, пластик
Материал плафонаметалл
Вид крепленияна основании/на прищепке
КоллекцияNLED-420
Цвет плафонасиний
Цвет корпусасиний, серый
Тип колбыLED
Количество ламп20 шт
Мощность лампы1.5 Вт
Max высота300 мм