Сборный корпус IEK ВРУ SMART YKM50-2000-600-450
КОД: 10619111
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ВРУ SMART
Вес: 47.3 кг
Штрихкод: 4606056446371
Габариты (ДxШxВ): 14 x 61 x 206.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки2000х600х450 мм
Высота2000 мм
Ширина600 мм
Цветсерый
Вес нетто59 кг
Материал корпусасталь
Модельный рядВРУ
Глубина450 мм