Зарядное устройство Mean Well AC-DC NPB-360-24TB Т03701486
КОД: 10615562
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: AC-DC NPB-360-24TB
Вес: 1.3 кг
Штрихкод: 4711287421261
Габариты (ДxШxВ): 22 x 6 x 6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки182.7х96х49 мм
Высота49 мм
Длина182.7 мм
Ширина96 мм
Типблок питания
Вес нетто1.3 кг
Защита от пыли и влагиIP 20
Назначениедля бытового и промышленного назначения
ГОСТнет
Мощность360 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток12 А