Артикул производителя: ILED-SMD-СПО1200-40-3200-220-6.5-IP40
Вес: 0.086 кг
Штрихкод: 4680236016554
Габариты (ДxШxВ): 7 x 120 x 3.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Линейный светодиодный светильник IONICH ILED-SMD-СПО1200-40-3200-220-6.5-IP40 1514
Характеристики
Габариты без упаковки1200х75х22 мм
Типпотолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыпластик
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Вес нетто0.41 кг
Мощность светильника40 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP40
Вид крепленияподвесной
КоллекцияСПО
Форма корпусапрямоугольник
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектеда
Влагозащищенныйнет
Пылезащищенныйда
Вилка в комплектенет
Длина светильника1200 мм
Ширина светильника75 мм
Высота светильника22 мм
Цветопередача80 Ra
Выключатель на корпусенет
Тип колбынет
Мощность лампочки40 Вт