Mean Well GST25A24-P1J Адаптер настольный AC-DC Т02292643
КОД: 10612806
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: GST25A24-P1J
Вес: 0.4 кг
Штрихкод: 4600022926430
Габариты (ДxШxВ): 5.4 x 9.3 x 3.6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Настольный адаптер Mean Well GST25A24-P1J Т02292643
Характеристики
Габариты без упаковки93x54x36 мм
Высота36 мм
Длина93 мм
Ширина54 мм
Мощность25 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток1.04 А
Wi-Fiнет
Выходное напряжение24 В