Артикул производителя: РТ03-09-18-0.12A-0.18A
Вес: 0.192 кг
Штрихкод: 4610007504102
Габариты (ДxШxВ): 5.3 x 7.3 x 7.6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Тепловое реле перегрузки DEKraft РТ03-09-18-0.12A-0.18A 23101DEK
Характеристики
Габариты без упаковки78х59х87 мм
Вес нетто0.12 кг
Степень защитыIP00
ГОСТГОСТ IEC 60947-4-1
Номинальный ток1.64 А
Номинальное напряжение690 В
Модельный рядРТ-03
Max ток18 А
Потребляемая мощность0 Вт
Климатическое исполнениеУХЛ4
Min ток0.1 А